Нагружает ли второй пользователь комп?

Ivan Makarenko Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Недавно зависла игруля, собираюсь создать второго пользователя (других способов нет). Нагружает ли второй пользователь комп после включения компа, если я не перехожу на второй профиль? P.S. Я знаю про диспетчер задач, ресурсов. Знаю про alt+f4, alt+tab, просто, когда игра лагает, курсор виден только в панели задач и в ПУСКЕ. Так же я пробовал в cmd закрыть процесс, все равно он не отвечает и не закрывается. (Комп потянет любую игру)
Дополнен 6 лет назад
Переход на рабочий стол другого пользователя для завершения задачи*
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 6 лет назад
Не нагружает, ели не загружен. Только во чем создание второго пользователя поможет от зависания игры, а?
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 6 лет назад
Особо не нагрузит. Только как это спасет вас от зависаний в играх?
Pit Мудрец (13330) 6 лет назад
Нуб -_- у тебя куча лишних процессов и служб, так же возможно нет места на диске для файла подкачки, еще проблема может быть в куче фоновых приложений, еще в том что драйвера кривые или морально устарели, и то что в биосе ты без знаний.
Ivan MakarenkoЗнаток (253) 6 лет назад
Ты тупой? Ты читал вопрос?