Хочу поступить на атрибуцию и экспертизу культурных объектов. Кто может что-то рассказать об этом?
Через год поступать, загорелась идеей идти на музеолога, если правильно так сказать.
В Санкт-Петербургский институт культуры.
Но о специальности и будущем возможном и туманном трудоустройстве мало, что знаю.
Кто может сказать, как сложно поступить, какой бал нужно, чтобы претендовать на место, есть ли вступительный по самому предмету, что ждёт в процессе обучения и после получения диплома?
Да, я знаю, скорее всего "диплом тебе вообще не пригодится" и "на сайте посмотри".
На сайте была, но много непонятного осталось.
Надо эти вопросы задать нынешним студентам данного ВУЗа- так многие и делают- пишут конкретно студентам - общаются в контакте - народ подскажет потому, что вчера сами были перед выбором... а здесь навряд ли ...