Почему есть идиоты которые верятв сказки рен тв?

Asus Zenfone Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Например блоки в храме Бильбека, которые весят 800 тонн, их яко бы строили рептилоиды гиганты и т. д. А то что каменоломни в 5 км. От храма это никого не волну ет, то что 10 тысяч рабов эти блоки перетащили бы спокойно тоже никого не волнует. Канат один держит 15 тонн, в среднем, три человека легко могут тащить катками тонну. Помножив все, ясно что реальные усилия людей могли спокойно сделать это. Но нет же, нужно выдумывать ебанатические теории о пришельцах, гигантах и прочих.
Лучший ответ
Котов Оракул (55094) 6 лет назад
ТЫ что! рептилоиды строили храмы! потом они попали на Рен тв и стали рубить правду матку!
на лурке забавная статья про сабж советую почитать если приуныли
http://lurkmore.to/РЕН_ТВ
Остальные ответы
А Шишов Мудрец (16233) 6 лет назад
Люди отучились думать. Им гораздо интереснее послушать очередную страшилку.
валентин спагис Оракул (50541) 6 лет назад
Действительно, это сказки.
GHOST Искусственный Интеллект (139700) 6 лет назад
Я знаю других идиотов- которые верят в то.. что их предки выкопали Чёрное море...)
Asus ZenfoneЗнаток (284) 6 лет назад
Это всё из той же оперы, и взрыв вулкана Визувия типо был в 17 веке, и пирамиды Египта из бетона... из людей делают тупых критинов.
GHOST Искусственный Интеллект (139700) Из людей делают тупых кретинов - когда прячут или уничтожают археологические находки...)
Рим Вафин Оракул (62298) 6 лет назад
взрослые тоже любят страшные сказки...)))))))))))))))