Когда встречу любимого мужчину своего?

* Гуру (4628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Ведун . Знаток (323) 6 лет назад
Что-бы встретить любимого-нужно полюбить, а не оценивать. Был горький опыт и ты несешь его показывая всем видом. Но ты устала, и эта усталость все больше давит на тебя. Прочитай молитву.... открой душу, как в первый, или последний раз и ты увидишь сама, что твой любимый рядом. Он просто ждет!!! А так- все у тебя хорошо (пока сама не испортишь)
*Гуру (4628) 6 лет назад
Кто ждет? Этот он нервы трепит и любви нет....
*Гуру (4628) 6 лет назад
И разве я знаю его?
Ведун . Знаток (323) вот смотри- скажу, как есть (без обид). Ранее было у тебя чувство обиды на почве зависти, которое переросло в чувство озлобленности. Это ты несешь на себе. Тебе самой нужно "почиститься",а уже потом чего-то ожидать. Только поэтому вокруг тебя одни "козлы и уроды" и именно поэтому у других получается не потому, что ты хуже их. Что касается фото-у вас разногласия в вопросе денег и секса. Я увидел, что ты хочешь больше, чем он тебе дает. В тебе не раскрыт ОГРОМНЫЙ внутренний потенциал, который с каждым днем все больше давит на тебя. Могу сказать-проблема твоей усталости-ты сама.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
этим летом... так что готовься и не прозевай.
Бобриков С Знаток (261) 6 лет назад
Так как магия и гадания это обман то глупо задавать вопрлс и ждать ответа но если хочеш услыш лож то этим летом !