По утрам болит сердце давление нормальное контролирую только не говорите к врачу и возрастное мне 69

Валерий Жуков Ученик (18), закрыт 6 лет назад
с утра почти каждый день побаливает сердце двигаюсь, спортивный, переживаю...
Лучший ответ
Елена MD Гений (55469) 6 лет назад
Может быть и не "возрастное", но к врачу надо обязательно. И невралгия, и вариантная стенокардия реально могут быть в молодом возрасте, а не только в 69 лет. Последняя может быть очень опасна.
Источник: врач
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (413397) 6 лет назад
Это может быть межреберная невралгия. Попробуйте массаж в области груди. Сейчас в интернете можно купить электромассажер. Мне здорово помог, даже давление нормализовалось.
Сергей Чуркин Оракул (60188) 6 лет назад
Как болит? (Колет режет, жмет, жгет....) Где болит? (то же разные варианты локализации) С чем связана боль? и т. д. и т. п.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 6 лет назад
Попейте корвалол, валериану .. Если не пройдёт, значит невралгия .