Сколько иностранных языков вы знаете?)

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нередко слышим, как с гордостью перечисляют количество языков, которыми владеют, но при этом, в родном языке в одном слове могут сделать пару ошибок ) Нормально ли это?)
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722434) 6 лет назад
Нет, не нормально. Человек должен знать прежде всего свой родной язык.
Остальные ответы
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Немецкий. В родном языке я делаю ошибки, потому что не всегда на нём разговариваю, забываю.
Aki Kea Гуру (3798) 6 лет назад
Английский чутка на уровне орка
Немецкий уровня айнц цвай драй
японский уровня генки дес ка?
Гор Искусственный Интеллект (118400) 6 лет назад
Родной-то плохо ведаю, что уж про иноземные говорить))) Дня солнечного!))
И да, у меня языковая шовинизьма на англицкую речь, а это очень плохо.)))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Настроения ))
Арам Мастер (1219) 6 лет назад
Армянский - это мой собственный язык, русский, английский и французский немного)
entropy ya Мыслитель (8817) 6 лет назад
Два, на базовом уровне
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
один на базовом пока что планирую китайский учить и французский
olja pokupez Мудрец (16471) 6 лет назад
абсолютно грамотно ни одним, но у меня и нет такой цели
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 6 лет назад
Русский нормативный, русский не нормативный))) ахаха
и немецкий ещё помню)))
Источник: Вечерочка Милочка)))))))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Не обращай внимания на того *овнюка, пусть он будет здоров и счастлив ))) Чудесного вечера, Олюшка ))*
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) На каждый роток, не накинешь платок)))) И тебе т
Сиреневый РАЙ Оракул (93724) 6 лет назад
двумя свободно ...\турецкий и русский \ ...
Валентин КруглыйПрофи (738) 6 лет назад
А молдавский?
Сиреневый РАЙ Оракул (93724) да неаа.... ток так самую малость
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
английский и испанский. Первый более свободно. чем второй. Ещё знаю рiдну мову ) и русский, впрочем, считаю, что это и есть два моих родных языка.
Миша Думиника Профи (868) 6 лет назад
Я знаю русский украинский болгарский цыганский и благодаря сайту http://www.proleed.ru который предоставляет услуги по скайпу теперь я хорошо знаю английский