Пробовал сводить с ума соседей звуком 16 к герц ну случилось вот что.
По моему пищалки немного слетели, так как теперь бассы чотко стало слышно и сильнее, например при 40% раньше было все было нормально слышно и басы и пищалки, теперь при 30% дрожит кровать а музыку слышно примерно так же, может даже слабее... когда звук 16 к гц был колонки были на максимуме а мне пришлось вставлять затычки в уши так как было невыносимо, почуствовал запах паленого совсем чучуть и выключил, пищалки полители или что?
Высокие частоты легко гасятся.
Доводить соседей надо низкими.
А лучше инфразвуком.
Он вызывает панику и используется для разгона демонстраций за рубежом.
перепонки в ушах треснули