Парень при поцелуе залез под футболку на грудь, влепила пощечину. Сказал, нужно переходить на новый уровень отношений.

Всего месяц прошел. Мне 17, есму 20. Не быстро ли?

гы. новый уровень)) фига он геймер. скажи ему что сначала нужно к оркам идти за ожерельем. потом его нужно отнести грибным гномам. гномы дадут крючок. крючком нужно связать свитер из ниток которые лежат в дупле на перепутье дорог. свитер нужно отнести дракону. потом клык дракона нужно отнести папе принцессы. и только тогда получить квитанцию на манипуляции с грудью

а зачем целуешься то с ним.... ждёшь когда он сумму огласит и тогда за сиськи ...тягать станет.... или чего ждала то.... мне вот... непонятно

А Я думал секс сначала а потом спросить как зовут

Типичный пошлый бабник. Дашь ему-он бросит и другую найдет

То есть ты целуешься с тем парнем которого не хочешь? Зачем?