У Вас всегда отпуск летом?

ЛК Оракул (88700), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
wallhack Просветленный (20509) 6 лет назад
ну недельки 2 всегда стараюсь чтобы на лето выпадали, ибо весь отпуск не получится летом отгулять, работать некому
Остальные ответы
Татьяна Годяева Мастер (2136) 6 лет назад
У меня 11 лет не было отпуска
Обычный человекПросветленный (35211) 6 лет назад
Господи, на тебе куда не глять везде несчастье.... подруги нет, мужика нет, работаешь... пыхтишь и в отпуске не была.... как так???. надо мировозрение менять наверное, уже пора.... так нельзя, ты 100% что то делаешь не так....
Татьяна Годяева Мастер (2136) Да я знаю, я много делала не правильно . Я много работала . Сейчас вообще официально не работаю, мелкими подработка и перебиваюсь . Подруга у меня была хорошая, но она на меня очень сильно давила, вроде " когда забеременеешь, когда рожать собираешься" ?? А а про мужа своего бывшего я писала какой он у меня был. Вообщем на этом фоне и поссорилась с подругой. Если случится такое счастье, что я рожу, я ей прям с роддома позвоню и мы помиримся надеюсь
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Я беру когда мне надо
Serena Искусственный Интеллект (229078) 6 лет назад
у меня отпуск тогда, когда сама пожелаю его устроить, я сама себе хозяйка !
ну если не случатся обстоятельства непреодолимой силы !
.Просветленный (31605) 6 лет назад
Ты сама себе бе домохозяйка: иди насасывай на отпуск в туркисктане