Почему ты хранишь сломаную кровать? +)

Мужчина нанчай Оракул (60663), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
какие у вас странные коллекции
Зло Ушечка Гуру (3014) 6 лет назад
Потому что не на чём спать
Глеб Столетов Мастер (1117) 6 лет назад
Не храню старую поломанную кровать. У меня ее нет и никогда не было. Был старый диван с небольшой поломкой, так я его на дачу отвез и купил себе новый диван https://www.divan.ru/ , супер удобный и комфортный.
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Это же спамер, српм тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.