Помогите! Не работает MINI USB FAN (маленький вентилятор через microUSB в телефоне)
Телефон Xiaomi Redmi Note 4X, при подключении начинает работать, крутиться, но через секунд 5 телефон выключается сам по себе. В чем может быть проблема?
Нагрузка слишком большая
Столкнулся и я с этой проблемой (воткнул в гнездо микроюсби пару секунд работает, а затем останавливается. Телефон выключает только когда с гнезда вынимаю), телефон redmi note 4.Пока нет времени вникать и разбираться.
...И так, сутки спустя... Нужно включить отладку на юсби через расширенные настройки на правах разработчика, перезагрузить телефон и уаля все работает. ВСЕМ удачи!
У меня Xiaomi Redmi Note 4X. Купил сегодня mini fan, смартфон иногда вырубается сам после использования вентилятора. Проверял напряжение через приложение AccuBattery. Без вентилятора ~100 мА использует, а с ним ~500 мА. Я нагружал смартфон больше 1000 мА и он не отключался, а при зарядке смартфона напряжение 1800 мА. Не думаю что проблема в нагрузке.
Он слишком мощный для него.