Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Время игр
+4

Ребят надеюсь вам ума хватит, а то я сам не допру) Помогите)

Решил снять интересную картину о космосе, идеи взяты с фильмов (Стражи галактики, звездные войны, стартрек, и мультфильм планета сокровищ)
-----------------------------------------------------------
Действующие лица:
Добрые: Тедди, Рэван (Переименован будет), Том, OC Корабля Хеликс.
Злые: Борг-и (Битр-эйх и Фэл), так же их союзники.
Тема: Война за артефакт (меняет пространство)
____________________________________________
Артефакт: название (не придумал) Он может изменить реальность, добрых сделать злыми, больных здоровыми, гигантов карликами, жизнь в смерть, да вообще многое. но для активации требуется "живая смерть "(жидкость/энергия на планете индиго) а так же для активации требуются коды. Не все коды хранятся в галактической библиотеке. (Никто не знает зачем коды нужны, но они есть)
____________________________________________
Команда Хеликс отправилась на Ксандр. Неизвестный отправил сообщение о помощи.
Прибыв на планету, на них напал неизвестное существо, с оружием и необычной силой. После поимки этого существа, на корабле все узнают о том что это борг за которого назначена награда.
Естественно наши герои хотят его продать. Тед находит артефакт у него (тот самый).
Хеликс определяет что это за вещь. Рэван предлагает его продать, но Тед против. Тедди предлагает посетить бар, отдохнуть.
-----------------------------------
В баре.
Рэван немного пьян и привел он Тома. Эти вдвоем решили поиграть в карты на корабле, Тедди в это время уходит. Он вышел из корабля а после убежал, зайдя в корабль сказал что кто то идет сюда, видимо это за Томом. Все уже готовы улетать, Тедди включает защиту, Рэван музыку (Текст) Том ошарашен. По кораблю стреляют. После они удетают и делают варп прыжок на планету (Красную хз название).
---------------
На красной планете они продают Борга и ничего не говорят про артефакт.
--------------
--------------

Помогите придумать Название Артефакта и Название планеты на которой красная растительность.
После продажи борга должны быть кадры со стороны злодеев.
Помогите мне придумать что дальше должно быть, так же концовку с эпичной частью.
(в моих силах сделать лазерные мечи, космические корабли, летающие ботинки, порталы, Sci-Fi орудия и многое другое)
Помогите придумать сценарий

Дополнен

Если есть вопросы о том как я это буду снимать, то спрашивайте.
Если вы что нибудь сможете предложить для сценария, то будет просто прекрасно. Сейчас мне очень нужна ваша помощь!!)

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

" Название планеты на которой красная растительность"
Планета ЗЕМЛЯ ; аномальная зона АРЕАЛ

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Можно съездить в сахару, тип ты на пустынной планете