Подскажите название мультфильма

Иван Бондарчук Знаток (333), закрыт 6 лет назад
На сколько помню в начале на самураев напали демоны из портала, всех убили но 1 выжил и переместился в будущее. Потом его встретил (а) маленький мальчик или девочка. Когда самурай выходил и пещеры, он увидел поезд и подумал, что это дракон. Дальше там была большая рысь, со строением тела как у человека и какой то зверёк, который ел маталл . В конце этот зверёк стал очень сильным, победил врагов и изменил будущее (или исполнил желание) Мульт в жанре боевых искесств
Это всё что по нему помню))
Дополнен 6 лет назад
В конце демоны ели какие то части амулета и становились сильнее
Дополнен 6 лет назад
где то 2003 - 2008 года
Лучший ответ
One Glance Гений (61132) 6 лет назад
Гисаку / Gisaku (2005)
https://www.kinopoisk.ru/film/216167/

Существуют магические врата, которые открываются каждые 385 лет в каком-нибудь месте мира. Это переход между различными измерениями различных миров. В 1620 году эти врата открылись в Японии, и Горкан, самый могущественный и опасный дьявол вышел из них с четырьмя самыми сильными демонами.
Среди них был Гисаку — самый неистовый и верный. Его целью было похитить ключ Изанаги и открыть дверь своей армии демонов для завоевания мира. Только ключ может запереть эти врата, и несколько столетий его охранял орден самураев.
Иван БондарчукЗнаток (333) 6 лет назад
спасибо
!
One Glance Гений (61132) Пожалуйста)
Остальные ответы
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Буддисты считают демонами лало жидов.
Dima Basyrov Ученик (239) 6 лет назад
Ну, погоди 128 выпуск
Артем Попов Знаток (436) 3 года назад
Спасибо, все я запомнил из детства, это был человек-рысь)