Чем заняться?
+1Кличко (который политик, если оба политики то тот который выдаёт смешные фразы) знает украинский?
Я чот натолкнулся на подборку изречений - посмотрел поржать и озадачило, он же поидее как чиновник должен вещать на украинском, не?
И есть ли видосы с ляпами на украинском?
Никакой политоты, только забавные фразы=)
Человек провел за 300 поединков, в общей сложности. Не в шахматы! Вопрос в другом, как он удостоился вещать. Любое интервью бери или выступление.
дурак он, а не чиновник... ему мозги в боксе так отбили, что в эту голову можно только есть)))