Куда можно написать сообщение с просьбой о спонсорской помощи детскому саду?

Настя Кочеткова Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112113) 6 лет назад
прямая линия прошла. так что только через год.
алим Искусственный Интеллект (110799) 6 лет назад
Объявление для родителей, кому ж еще наши дети нужны. (
тата Искусственный Интеллект (201799) 6 лет назад
На доске информации детского сада, общей и в группах
Шапокляк Мудрец (12907) 6 лет назад
Родителям детей этого садика или в управление образования вашего региона.
Жичикей Кейс Гуру (4513) 6 лет назад
Предприятиям вашего города.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Начальству крупных предприятий вашего региона.
коша Искусственный Интеллект (152185) 6 лет назад
если в вашем саду зарегистрированы дети родственников кого-то из руководства крупных компаний (племянники какие-нибудь) - то на имя руководства компании письмо можно писать, и нести лично в руки, небольшие шансы есть (аналогично навести справки по районным чиновникам, планирующим баллотироваться на местных выборах)
Елена Корелина Оракул (93900) 6 лет назад
точно не сюда, есть специальные организации, оказывающие благотворительную помощь к ним и обратитесь.
Фата Моргана Знаток (447) 6 лет назад
Можно такое обращение разместить по доскам объявлений. Кто-то добрый увидит - помощь придёт!
Источник: makedon.ru