Как быть отличником в 8 классе? С 4 - 7 класс я получал 3 - 4, можно ли за 8 класс стать отличником и подтянуть темы?

Кирилл Александров Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кот ученый Мыслитель (8445) 6 лет назад
Можно, но сложно, т. к. программа каждого класса базируется на знаниях полученных в предыдущих. Если ты что-то пропустил в 4-7, то не сможешь толком понять то, что дадут в 8-м. Придется заполнять пробелы.
Хотя, в книгах Тони Бюзена (толи Суперпамять, толи Супермышление - не помню точно название), читал про то как троешник освоил методику ментальных карт и закончил школу отличником. Погугли, может пригодится.
Остальные ответы
анжелика махнова Профи (520) 6 лет назад
все возможно. Если ты будешь стараться и слушать на уроке все будет
Умник Умный Профи (517) 6 лет назад
Скорее всего, круглым отличником ты не станешь, но подтянуть учебу сможешь.
Кастор Трой Мыслитель (9528) 6 лет назад
Это возможно только в теории. На практике ты не сможешь.
Кирилл АлександровУченик (38) 6 лет назад
почему же
Кастор Трой Мыслитель (9528) Потому что тебе нужно стать другим человеком, а это не просто.