Вы смогли бы вырасти и жить в гарнизоне в лесу с пропускной системой ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Конечно. Офицерская семья живёт там, где прикажут.
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144716) 6 лет назад
прочитав вопрос, вспомнил слова из фильма- Твой дом -тюрьма)))))))) здрасти))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Тебя посОдют, а ты не воруй! )))) Отменного дня, Поручик :))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144716) и вам того же, мадмуазель))