А что у Вас обычно бывает на праздничный стол? Какие блюда, напитки?

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
обязательно несколько салатов, нарезка, в процессе-горячее-мясо или курица с картошкой, рулетики из лаваша, овощи-помидоры/огурцы/перцы и т. п. иногда бутерброды с рыбным салатом делаю. ну как-то так. из напитков-сок для детей. а для взрослых-по настроению. )
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 6 лет назад
зависит от праздника и количества гостей. чаще всего это пара маянезных салатов для мужеской части населения, овощной, типа греческого или капрезе, для слабого пола, шашлыки, гриль-овощи, сырная тарелка, фрукты, холодное мясо или колбасня всякая, картошку тоже всегда требуют или вареную или по-деревенски. бухло (самодельные напитки, покупной ром или вискарь, реже коньяк, вино, иногда сладкие ликеры и шампанское)
Цветок)Мудрец (19679) 6 лет назад
Ой, по деревенски, это реально вкусно))) а я чаще всего готовлю курицу в разных видов, если в квартире отмечаем
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) я в частном живу, нам шашлыки и гриль всегда доступны, а курицу половина моих друзей не едят. только в виде крыльев, опять же на мангале жареных, вот они влет уходят)))
Автокомпания Мудрец (12769) 6 лет назад
Раньше наготавливали всего и в огромном ассортименте Пять видов салатов только .Сейчас так Вареная картошка с маслом и укропом Шашлык много Томатный сок зимой и нарезанные помидоры с огурцами и киндзой летом Водка мальчикам и вино девочкам Все. Как правило все остаются довольны.
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Обычно коньяк для меня и сына, вино для невестки, соки для внуков.
На НГ прибавляется шампанское.
Ну и чай, кофе для десертов.
Это из напитков.
А из блюд стандартное оливье, селедка под шубой, несколько других салатов. Что-то горячее, торт, десерты, фрукты.
Все зависит от праздника.
Фаина м Оракул (52866) 6 лет назад
на моем столе салаты овощные картошка с мясом плюс беляши вместо хлеба, а напитки зависят от гостей