Кто нуждается в любви больше: мужчина или женщина и почему?

2024 Искусственный Интеллект (182859), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 6 лет назад
Все, абсолютно все.. Только мужчины часто не показывают, что они тоже очень нуждаются в любви.. Им нужно быть сильными, а они считают любовь слабостью
Остальные ответы
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Тот, кому заняться больше нечем, тот и нуждается больше)
Dante Мудрец (16356) 6 лет назад
В Любви нуждаются порой также как в Оле, Лене, Кати
капелькаПросветленный (24960) 6 лет назад
Тогда надо писать в Любови. Ведь имя Любовь, а не Любвь.
мамажан мамажанов Просветленный (21653) 6 лет назад
Конечно мужчина, мы и живем меньше.
♣The secretmaN♣ Гуру (2832) 6 лет назад
Мужчина, потому что он сеятель, а женщина земля. Урожай всегда больше посева (засуху не берём в учёт, это другая история)
FLORENCE ~❤????❤~Гуру (3091) 6 лет назад
Это не так.. женщина больше нуждается в проявлении любви, чем мужчина... это нужно понимать..
♣The secretmaN♣ Гуру (2832) Мужчина первый сеет любовь, без этого не будет ответа. Даже во время близости женщина отдаёт на много больше, чем мужчина. Это суть нашей природы. Мы сеем семя, вы рожаете детей - что больше, сперматозоид или ребёнок? Вот тебе и истина.
Таня ;-) Знаток (384) 6 лет назад
Все хотят любви, нет такого кто то больше, кто то меньше.