если отключить камеру видеонаблюдения данные сохраняются

mirbeq Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
ело в том, что кабель от камеры кто-то срезал, и камера вообще не работет, а данные на компе нету до отключения
Голосование за лучший ответ
Butch Alexin Просветленный (28054) 7 лет назад
тогда конечно, они там были до того как кто то пришел
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Всё, что записано, должно, по логике, сохраниться на винте, если это прописано в настройках программы
Андрей Родионов Ученик (203) 6 лет назад
Не знаю как у вас всё организовано, но у нас точно сохраняются. Могу сказать, что мы в самую первую очередь уточняли этот момент, когда планировали установку видеонаблюдения на предприятии. Более того, записывающие устройства у нас специально расположены в самых труднодоступных местах - чтобы исключить возможность несанкционированного доступа к видеоархиву. А так же, периодически производится резервное копирование данных на удаленный сервер. Поэтому все видео, которые были записаны, уже точно сохранятся, и никуда не пропадут.