Разрешит ли Порошенко своим гражданам вступать в однополое браки? Макрону он уже пообещал это сделать.

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Zaraki Kenpachi Искусственный Интеллект (510087) 6 лет назад
не разрешит а ОБЯЗУЕТ без этого они не гейройцы (правда интересно как истиные "патреоты" на это отреогируют помнится когда у них не давно был гейпарад многим пед. кам досталось)
Остальные ответы
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 6 лет назад
Обещал, значит должен выполнить. Если вы против однополых браков, не вступайте в такой брак.))
Ero Гуру (3457) 6 лет назад
Думаю, разрешит, потому что собственного авторитета нет и держится только за счет внешних сил, а там гомосексуализм в почете, как надежное средство против социальной сознательности и активности. Вроде политической кастрации, чтобы протестных лидеров не заводилось.
мурлыка Высший разум (277045) 6 лет назад
Конечно разрешит. Это ж денег не стоит, а наоборот, подработать ещё можно. Макрон то точно деньжат подкинет в честь такого праздничка.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
А как иначе вписаться в цэ Европа? Самый верный путь!