В каких странах хвастовство считается дурным тоном?

Ramona Williams Ученик (13), на голосовании 7 лет назад
Помимо Европы, где еще не прилично хвастаться? Знаю, что Япония. А что насчет Индии, хвастливые ли там люди? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762168) 7 лет назад
Везде, это общечеловеческий кодекс поведения.
Я Искусственный Интеллект (131892) 7 лет назад
Откуда у вас такие глупые познания?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724955) 7 лет назад
хвастовство вещь повсеместная. даже бомжи могут хвастать чем-то