Где можно сделать УЗИ сосудов платно? СПб

Ольга Степанова Профи (733), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сегодня ходила к врачу. Нога одна опухла и болит. Сказали сделать узи сосудов, но в поликлинике запись больше чем на неделю. Хочу так, что бы прямо завтра, пусть платно, но уже знать точно есть там тромб или нет...
Голосование за лучший ответ
Билли Бонс Просветленный (23506) 6 лет назад
В любой поликлинике или мед центре .
Владимир Буланов Просветленный (26610) 6 лет назад
за денежку даже там где тебе отказали сказали очередь. а денежку в кассу и вперёд.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224618) 6 лет назад
В СПб, наверное, на каждом шагу. Даже в нашем райцентре этих мест не менее десятка
Владимир Климов Просветленный (36726) 6 лет назад
Тромба точно нет, хотите- поверьте врачу-клиницисту, когда-то были такие, кто видел проявление проблемы, а не что Вася пописал.. При тромбе максимум за сутки начнётся гангрена и Вы о Вашей ножке вспоминали бы на койке в срочной хирургии .. А лимфостаз??? Смените бельё,- лето, тело отекает, и резинки от трусов его пережимает... Обратите внимание, когда их будете снимать...
V-dee Ученик (135) 6 лет назад
здравствуйте, врача функциональной диагностики вы можете найти здесь ,
Марина Антонова Знаток (303) 6 лет назад
Да много где делают, можешь в поисковике найти "Доплер", тебе выдаст, и цены заодно. Я в клинике Март делала, на В. О., там цены божеские )
Ирина Тимкина Ученик (105) 6 лет назад
я делала у них МРТ, врач был замечательный
Jen Melnik Мастер (2326) 6 лет назад
В частных клиниках это вообще не проблема, вот к примеру, urologiaspb.ru, они даже на дом выезжают если нужно, так что когда закажете тогда и сделают, хоть сегодня, хочешь вчера ))))
Сергей Тихомиров Ученик (146) 6 лет назад
Делал УЗИ сосудов шеи в клинике "Личный доктор". Очень информативно и цена приемлемая. Вот их сайт - lichnydoctor . ru.