Где можно сделать УЗИ сосудов платно? СПб

Дополнен

Сегодня ходила к врачу. Нога одна опухла и болит. Сказали сделать узи сосудов, но в поликлинике запись больше чем на неделю. Хочу так, что бы прямо завтра, пусть платно, но уже знать точно есть там тромб или нет...

В СПб, наверное, на каждом шагу. Даже в нашем райцентре этих мест не менее десятка

за денежку даже там где тебе отказали сказали очередь. а денежку в кассу и вперёд.

В любой поликлинике или мед центре .

Делал УЗИ сосудов шеи в клинике "Личный доктор". Очень информативно и цена приемлемая. Вот их сайт - lichnydoctor . ru.

В частных клиниках это вообще не проблема, вот к примеру, urologiaspb.ru, они даже на дом выезжают если нужно, так что когда закажете тогда и сделают, хоть сегодня, хочешь вчера ))))