Что с личной жизнью в июле? будет ли любовь?

Lets Sing Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Что в будущем? встречу ли кого то
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 6 лет назад
В этом году должны уже встретить своего человека,
с которым вместе пойдёте по жизни
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18454) 6 лет назад
В пассивном ожидании нет.
Dtltye Просветленный (48701) 6 лет назад
встретите, но не в июле, мужчина перспективный
Lets SingУченик (38) 6 лет назад
А когда?
Наталия Филипп Мыслитель (5013) 6 лет назад
Очень у меня хороший расклад для Вас получился. Много эмоций положительных, но главное Аркан Влюбленные! Это одна из лучших карт в гадании на отношения!
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Если нетрудно, скажите, пожалуйста, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88. Спасибо.
Наталия Филипп Мыслитель (5013) Здравствуйте! Я не выкладываю в чат отписки, копируя их из интернетовских онлайн гаданий. Это Вы и сами можете сделать. Прочитав мое описание, Вы видите, что Я делаю настоящие живые расклады именно на Вас и Вашего мужчину. Дальнейший разбор ситуации это уже платная услуга. Но Вы можете заплатить любую сумму. Хоть 1 руб. В зависимости от важности или не важности ответа. Карты не любят, когда им платят пустым интересом. А я очень дорожу своими картами и ответами, которые они мне дают.
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
После 15 сентября встретите человека по душке.
Работайте пока над собой, у вас ещё есть время.
.
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
3 чаш- Хороший месяц. Будет подарок как от человека, так и от судьбы. Также, возможно, восстановление отношений...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 6 лет назад
Сложный период закончится ко второй половине июля
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
Очень благоприятный период во всём! Вы успешны! Вы лидер
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
Внезапное вмешательство других людей или событий
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Выпал молодой мужчина, который младше вас!