Кондиционер скорее рванул?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Это про взрыв в Киеве.
Лучший ответ
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139452) 6 лет назад
Легко. Командующий, видимо, хотел себе ногу прострелить, как Билый, но промахнулся и в кондиционер попал
Остальные ответы
Амабель Просветленный (31745) 6 лет назад
Смахивает на взрыв смартфона марки самсунг
Иван Иванов Просветленный (20223) 6 лет назад
тут явно ВИДНО - АНТИФРИЗ ЗАКИПЕЛ !!!
Дедушка Ау Гуру (3801) 6 лет назад
Бумеранг он такой, прилетает когда не ждёшь...
Скейтер Мудрец (17630) 6 лет назад
Скоро обнаружат рубли, георгиевские ленты и свидетелей, слышаших русский акцент.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224211) 6 лет назад
память о Гиви и Моторолле.... пришла ...В общем награда нашла Хероя...
Дикий Высший разум (118300) 6 лет назад
Человек лишним стал, вот авто служба и не стала проверять его автомобиль, а там масло менять пора...
С Хероями всегда так происходит...