Почему при драке я закрываю глаза и дерусь как берсерк в яросте слепым? я так даже могу случайно задеть прохожего

Берсерки дерутся с открытыми глазами, потому что ничего не боятся. А закрыв глаза или отвернув голову обычно дерутся девушки, когда пытаются выцарапать противнице глаза.

Короче, в этом нет ничего хорошего, странное сравнение с берсерком. Обычно глаза закрывают люди, не умеющие драться и боящиеся ударов.

Вообще надо пропить курс успокоительных таблеток, поговорить с доктором какие именно и как. К сожалению выписывает успокоительные психиатр, а не терапевт.

Потом заняться спортом на выносливость.

потому что ты сказочник

Ну... Может у тебя суперспособность? :) А ты с открытыми глазами можешь драться?