От колыбели до сада
+2Почему в салоне красоты такое неудобное парикмахерское кресло, и подножка тоже, сидела, как курочка на жёрдочке, боясь
упасть?
так об этом надо не здесь писать а сказать мастеру.
В разных салонах разные кресла. В какой я хожу - и у парикмахеров кресла удобные, и педикюрные.
У меня у знакомый свой салон красоты, и вот тут недавно она обновляла кресла в салоне заказывала tutkresla.ru!!
Видимо заказывали что и где подешевле. В парикмахерских проблем не было. А вот с неудобной кроватью в провинциальной гостинице сталкивалась
в салоне .. очень удобные. кресла.... а педикюр когда тебе делают.. вообще лежишь...))