Стоимость медвежьей желчи
Стоимость одного желчного пузыря бурого медведя, поставляемого из Северной Америки на рынки Гонконга, доходит до 3 тыс. долларов. До сравнительно недавнего времени медвежья желчь высоко ценилась у коренных жителей Восточной Сибири и Дальнего Востока. Еще в конце прошлого века высушенный желчный пузырь медведя приравнивался по стоимости к двум быкам и составлял самую ценную продукцию медвежьего промысла
Стоимость медвежьей желчи зависит от ее качества, размера пузыря, сезона добычи и других факторов. Подробнее читайте на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50314480:##:">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
Читала, что стоимость желчного пузыря доходит иногда до 4 тыс. долларов.
Это к живодерам а не сюда!