Что на данный момент парень думает о девушке? Есть ли желание встретится? Владимир 18.08.93 Юлия 07.08.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049212) 6 лет назад
О да. Ещё какое. Есть сильное желание встретиться. Есть противоречия в его настроениях, в душе. И всё же он будет обдумывать встречу и стремиться к контакту. Думает и хорошее, и то, что ему "напели".
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
главное не подпускайте к себе негативного подхода и не идите по этому пути а идите по пути любви и позитива. удача на вашей стороне.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
У него неприятность из-за денег и темноволосой женщины!
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
Любви ему захотелось, соскучился за ней.