У кого случилась такая же поломка у спиннинга SHIMANO ALIVIO DX 180L
В общем купили лайтовый спининг, при первом же забросе 7мм блесны, начал мотать и зацепил за подводную корягу, мотал не быстро, прямо в момент зацепа сломалась верхняя гибкая часть удилища на месте стыка. Еле как вытащили всё, сдали на экспертизу, нам заменили верхнюю часть по гарантии. Снова поехали на рыбалку, забросил блесну 3ку, взяла щука, начал выводить и снова полом в томже месте. Итог опять унесли на экспертизу. Ждем не знаю вернут ли или нет деньги. Потом нашла в сети отзывы, тоже аливио но с большим тестом сломалась ручка. Но им экспертиза отказала. Вот интересно что поставка такая? В этом же магазине купили катану. Норм.
дешевые спиннинги от Shimano дрянь. Они катушки делают, а не спиннинги