Как вам текст?
Привет. Как дела? Что делаешь? Все также скучаешь? А я то уж как соскучился. Мы так близки, и эта близость убивает. Хоть бы раз прикоснуться к прядям твоих волос. Посмотреть в твои глаза. Обнять и тихо прошептать на ушко "я люблю тебя". Глаза твои полнят смыслом мой мир, мою душу. Я бы рассказал тебе о многом если бы мог поговорить с тобой наедине. Где мне найти такую же, которая будет дарить мне такую же восхитительную улыбку при встрече? Которая будет также рада мне при встрече? Которая будет помнить годы спустя и чья любовь не угаснет через столь долгое время?
Как бы тебе написать? Где ты сейчас? Чем дышишь? Мне все о тебе интересно, расскажи, да по порядку.
Помнишь как я увидел тебя той первой весной? Это была наша с тобой весна, в которой я увидал тебя впервые. Я до сих пор храню в памяти твою каждую улыбку, твой нежный взгляд которым ты одаряла меня с любовью.
Отныне ничто не радует без тебя.
полная (весьтекст) хрень
очень хороший.. проникновенный..
.. от души..
По правде говоря сейчас слушаю deephouse, может поэтому твой текст ну совсем не в тему ))
Как-то уж очень по-женски... для мужчины полный отстой...
красивый текст, с букавками...