к чему снится то что моя мама попросила бывшего мч прийти к нам домой ?

Твоя Навеки Ученик (97), закрыт 6 лет назад
будто я сижу со знакомыми и тут он, спршиваю кто его позвал, кто то сказал что мама просила, ей что то от него нужно было
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?

Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?

Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
КОТ Мыслитель (6386) 6 лет назад
Возможно, что Ваш бывший мч или Ваша мама этого желает.
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 6 лет назад
Просто ты от него ещё не отвыкла. Сон не о чём
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Появление бывшего мужчины. Ваша мама может посодействовать этому.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855118) 6 лет назад
Он напомнит о себе,
но свалит свой визит на Вашу маму
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Приглашение, полученное во сне, означает, что наяву у Вас будет повод убедиться в искренней привязанности Ваших друзей. Возможно, Вас ждёт известность, которой Вы отчасти будете обязаны им. Если Ваша мама жива, и кого-то пригласила в гости, для женщины это может быть знаком предстоящего замужества и благополучия.
Источник: сонник Миллера
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
к тому, что мама в нём разобралась. И не считает его подходящей парой для Вас. И похоже, Вы с ним расстались надолго, если не навсегда.
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Воспоминание о прошлом смущает вас.
Qven . Мыслитель (9052) 6 лет назад
Надежды не оправданы.