Какую швейную машинку выбрать для дома?

Марина М Мастер (1102), на голосовании 6 лет назад
Какую швейную машинку выбрать для дома для вышивания вещей, ну и также подшить, что-то?
Голосование за лучший ответ
Андриян Николаев Мудрец (12478) 6 лет назад
ну компании Singer хорошие машинки
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) 6 лет назад
для вышивания существуют профессиональные вышивальные машины, они дорогие, но свои деньги отрабатывают. Для простой подшивки, можно купить любую с рук, если подшиваете джинсы раз в 2 месяца то не зачем покупать новую машинку за 15 000
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675581) 6 лет назад
по весу выбирайте. нормальная весит килограмм семь-восемь
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330346) 6 лет назад
Для вышивания строит очень дорого, Вы бы примерную сумму озвучили...
Мария Кулешова Ученик (173) 6 лет назад
для вышивания нужна хорошая швейная машинка. тем более если вышивание-ваше хобби. я долго выбирала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] наконец определившись, осталась очень довольна
Марина ММастер (1102) 6 лет назад
а у вас какая машинка?
Матвей Кащенко Знаток (292) 6 лет назад
Я сам очень люблю шить, это очень интересное и даже прибыльное хобби! Так ка свои изделия можно продавать. У меня целых три швейных машинки, все я купил на сайте: http://sewshop.com.ua
Paris Мастер (2454) 6 лет назад
Машинную вышивку на http://nashiff.kz недавно выбирала и могу сказать что это не проблема в принципе. Главное понимать что лучше подбирать из вариантов вышивки в первую очередь и стоит варианты выбирать различные. Так что в первую очередь смотрите что либо для себя. Мы выбирали такой вид вышивки и довольны.