Мой рост 164-167, как вырасти на 10 см? Девочка, 14 лет.
Мама 160 см
Папа 180 см
не думаю что сама выросту на много, т. к. с маминой стороны все маленькие.
Хочу попробовать себя в моделинге, но с ростом проблемы... Возможно есть какие либо методики или ещё что-нибудь.
вырастешь ещё...кстати... оглобли за 1,80 на хер никому не нужны!
Ешь бобовых, виси на перекладине и играй в баскетбол.
во первых нужно пить свежее молоко регулярно, оно укрепляет кости человека и соответствует росту, во вторых нужно физически заниматься спортом, правильно питаться и лишнее не есть
И что у меня в 14 лет был 163 рост. Сейчас мне 20 иии... у меня 188.
Мне нравятся такие!!!!