шум в колонках от оборотов

Роман Найманов Знаток (275), закрыт 6 лет назад
есть кто понимает и может подсказать ?
проблема в том что при заглушенной машине никаких писков нету, но как заводишь звук из динамиков как у болида формулы 1, причем реагирует на обороты двигателя
Лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 6 лет назад
Фильтр поставить надо на питание -
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 6 лет назад
акустические наводки. скорее всего нарукопил при подключении.
вот хорошая статья
drive2.ru/l/288230376152506167/
Роман НаймановЗнаток (275) 6 лет назад
дело в том что вчера ставили БК, после этого началась эта херня прям не излечимо, перед этим конечно бывало, ну помогало тем что глушил двиг и заводил обратно уже с вкл магнитолой
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) ссыль для бабушек семечниц я запилил?
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109791) 6 лет назад
От насоса, экранируй насос и его провода
Son of the Christ Оракул (51585) 6 лет назад
Начнем с того что усилитель есть?