Политические дебаты

Как вы относитесь к объявлениям в Московском метро на английском языке?!

Мне лично это режет слух и раздражает, считаю, что только на Русском языке в сердце России должны объявлять, а не на космополитичном языке мира!...
Москва - сердце Руси, а не рассадник мракобесного космополитизма, или вы не согласны???!
Толерантность - враг национального самосознания, а народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, под который произрастают другие народы!...
П. А. Столыпин

меня раздражает, почему в сша на русском остановки не объявляют, мы что их вассалы?

Бесит! Режет слух!

отрицательно отношусь . пусть только по русски говорят

Плохо отношусь, хоть и понимаю, что это может реально помочь иностранцам.
Но слух режет, это верно !

всё это гораздо смешнее по другой причине - в метро ездят таджики, киргизы и прочие гости из восточных соседей.. Так ПРИЧЕМ тут английский?)))