Муж уехал отдыхать на море с друзьями, неделю просил, я говорила
Что против и не хочу что б ехал, и плакала и просила что б не ехал
Но он все ровно уехал .. женаты только два года, есть маленький ребёнок .
Что мне делать?
Он точно же изменит там да? Даже просто будет знакомится с другими ?
Все его друзья холостые, он один женат
Как правильно поступить после его возвращения с отдыха?
у тебя нет семьи. В нормальных семьях мужья отдыхают с женой и ребёнком. Поэтому не трать на него свою жизнь, уходи пока молода.
Я думаю, особенно волноваться не стоит, во-первых он уже уехал, во-вторых он уехал не на месяц, а всего на неделю и совсем не факт, что он за эти дни сможет изменить. Если есть желание через пару дней можно позвонить ему и сказать: как отдыхаешь? ..я вот думаю оставить ребёнка подруге и приехать к тебе.... ехать конечно не обязательно, просто, чтобы не расслаблялся!:)
Молодой ещё, наверное. Ничего не поделать - молодость, нужно ждать, после 70 без Вас ни шагу.
зачем же ты вышла за муж за человека, которому ни капельки не доверяешь?
Я был среди таких холостяков и был свидетелем, как как раз один такой, у которого жена и ребенок остались дома, чуть не нанял проституток на пару с друзьями... Вывод - изменить можно и за один день и даже не уезжая из города.
Увы, но по настоящему человека удержать от чегото внешнего может только внутреннее - убеждения, нравы, религия и т. п. Как на войне бывало людей пытали, а они всеравно не сдавали своих. А других порой даже упрашивать не надо...
Если у вашего мужа есть такие внутренние рамки, то можно спать спокойно. Никакие уговоры, договоры, правила, фотографии и доказательства не нужны.
Как встретить? Попытаться сыграть такую жену, чтобы у него даже мыслей не было посмотреть налево