Что будет, если...

Kolan Ivanov Знаток (332), на голосовании 6 лет назад
Что будет, если выпить 1.5 литра крепкого (7.2%) пива "Белый Медведь", и после этого больше никогда не пить, или так не получится? И будут ли проблемы со здоровьем, после 1-й бутылки?
Дополнен 6 лет назад
В 14 лет
Голосование за лучший ответ
Дарья Дробная Знаток (263) 6 лет назад
а ты один выпьешь 1,5 литра? Ничего не будет, только опьянеешь и всё.Возраст тут не имеет значения. Если не захочешь больше пить не будешь, алкоголь не вызывает особой привязанности. Со здоровьем не должно быть проблем.
NI Просветленный (27497) 6 лет назад
Получится, но смысл? Во-первых, 1.5 л. в тебе точно не поместятся за 1 раз. Во-вторых, если пьешь первый раз, то тебе будет худо.