Проводя последний вечер в отпуске на море, не бывает грустно от того, что завтра.. ту-ту..?))

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
™ С и л а Мудрец (13430) 6 лет назад
Бывает, конечно) Я вообще, человек сентиментальный, поэтому, конечно, немного бывает грустно, а с другой стороны, возвращение домой, это всегда возвращение домой..)
В общем, мы уезжаем, но приятные воспоминания всегда забираем с собой) И они всегда нас потом согревают..)
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
Не знаю, забыл уже, что такое отпуск! А ту-ту, каждый день, крыша едет не спеша, тихо шифером шурша!
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 6 лет назад
Мне всегда грустно уезжать откуда бы не было, даже из дома, успокаиваюсь только в поезде или самолете.