Наука

Ресивер DVB-T2 SUPRA SDT-98CI - после трех лет эксплуатации исчезло изображение. Где в первую очередь искать причину?

Телек захандрил и видать дал в лоб этому ресиверу. Проверял на двух телеках- изображения нет, только звук. Я не радиолюбитель. Но, может, есть у Вас предположения где обычно причина поломки в таких случаях?

Дополнен

Да, дело было в шнурах! Вопрос решен!

Пробегись по всем питальникам на плате, на всякий случай перелей память проггером - если не помогло, то в мусор... Не чего там ремонтировать - всё напрямую в проце...

Проверь шнуры для начала
Которые от приставки к телику подключаешь

Если не отключал из розетки - отключи секунд на 10. Для начала...