Android зависает и перезагружается

Купил телефон Leagoo m8. Вначале все было нормально, скачал пару приложений, все работало. Через три дня телефон периодически стал зависать и самостоятельно пеезагружаться, а так же зависать на загрузке даже не проигрывая анимацию логотипа до конца. Иногда приходится ждать несколько часов прежде чем телефон включится. Сменил рекавери, сбрасывал до заводских настроек, обновлял прошивку - ничего не помогает. Что делать?

Сходи в магаз узнай...

вытащи батарею из телефона и подожди 30 сек и вставь обратно и в зарядку мне помогало