Что такое желания,и откуда они?
Желания - основа намерения. На деревьях растут!!!!
Вот было сказано "Желания- это то, чего ты хочешь". Мне кажется, точно подмечено, а главное просто.. . Я бы сказал, что желание - это то, чего желают и сам процесс, который с этим связан. Откуда берутся? Коли вчитаться в предложенное определение желания, то вполне ясно, что носителями желаний являемся мы сами. Вот оттуда и берутся.
Это, то что ты хочешь.
Стремленье быть!
Стремленье жить!
Любовь и Радость
Всем дарить!
Желание - это мотивированный импульс, направленный на определенный объект и побуждающий к действию для достижения желаемой цели.
Это то чего у нас нет. Но должно быть в скором времени исполниться