Категория прав после тюнинга

Генеатор Душевной теплоты Ученик (186), на голосовании 6 лет назад
Если после тюнинга машина прибавила в весе пару тонн и перешла в другую категорию, то права на старую категорию уже уже не действуют?
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (8798) 6 лет назад
И сама машина не действует до получения одобрения типа тс
ХХХ Оракул (94686) 6 лет назад
Пох... "права" . Ты на ней вообще не имеешь права едить.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193338) 6 лет назад
права нужны той категории, которая указана в документах на автомобиль
Одинокая Леди Мастер (1304) 6 лет назад
Умники из первых комментариев не правы. Водительское удостоверение получают на определённую категорию ТС. И если Ваше ТС претерпело тюнинг, оно по документам всё равно останется прежним. Так что, всё в порядке.