на ваз 2114 в багажнике плохо читается вин номер, а под капотом идеально всё

Дмитрий Знаток (330), на голосовании 7 лет назад
В багажнике просто проржавел, поставят ли её на учёт?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 7 лет назад
Поставят . Можно вообще без номеров "вин" ставить. Но это надо заносить в ПТС .
IRQОракул (53098) 7 лет назад
щас прямо, ага
Дмитрий 333 Просветленный (20557) Есть вообще безномерные кузова, а если номер сгнил или приходится ремонтировать тоже самое
Antony Просветленный (42079) 7 лет назад
Вообще ни разу не смотрели, а у меня этих девятое было штуки три... может повезло