После загара появились белые пятна, что это? Впервые с этим столкнулась.
Мне 15 лет. Я в прошлом, позапрошлом и т. д. году загорала тоже, никаких пятен не было. Сегодня же у меня немного обгорела одна сторона и я заметила что на руках есть участки где загар лёг как обычно ( плавный переход между светлым и тёмным участком). Потом во время душа я заметила, что есть участок где чётко видно границу загара и обычной светлой кожи, как будто я положила что то на руку и забыла убрать. Перед загаром намазалась кремом, чтобы не обгореть. Впервые такое произошло, не знаю что это.
Или неровный загар, или нехватка меланина (возможны правда и другие причины, но менее вероятны) если просто не не ровный загар- не страшно, если именно БЕЛЫЕ пятна, стоит сходить к врачу. Пропишут что принимать, как лечить.
это неровный загар
так намазалась кремом