На чем можно добраться от проспекта Андропова до улицы Куусиенской (ТЦ "Новый" если говорить точно) ?

Второй раз еду в Москву, совершенно не ориентируюсь. Пребываю в час ночи и не уверена, ходит ли вообще общественный транспорт, если да, то на каком добраться до Куусиенской?
Оплата производится картой, как я знаю. Где эту карту можно приобрести?
И нет, мне не лень пробивать самой, я как раз-таки нашла почти всё что мне нужно, но вот именно в этом вопросе мне необходима помощь знающих людей. Заранее спасибо.

Дополнен

* Прибываю, извиняюсь.

Если говорить точно - улицы Куусиенской в Мск нет.
напиши адрес - поможем.

Проспект Андропова - это метро Каширская, Коломенская, Технопарк
Улица Куусинена - м. Полежаевская
В метро 1 пересадка на Тверская/Пушкинская
Учтите, что вход в метро и все пересадки закрываются в 1.00 ночи.