Похищение умершего человека и требование за него выкуп, какая статья?

rjcnzctyz rjcnzctyz Знаток (364), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 6 лет назад
Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143298) 6 лет назад
а если я начну задавать бредовые вопросы причем не совсем бредовые а из практики участкового... впрочем от этого они не становятся бредовыми
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
Ст. 126 УК РФ + по совокупности ст. 163 УК РФ и 330 УК РФ. С "частями" статей адвокат разберётся. А так, при правильном прокуроре путёвка на солидный срок.