Настоящий мужик должен пить, гулять, трахать баб, а жена должна его беспрекословно слушаться?

Да Настоящий мужик должен пить, гулять, трахать баб, а жена должна его беспрекословно слушаться ВСЁ ВЕРНО

что за куйня

Как бы бабы сами выбирает самых гнилых мужиков, а те которые ее бы ценили и любили, были во френд зоне. Не сочувствую бабам, которых бьют мужики и им изменяют, т. к. сами сделали свой выбор в эту сторону.

Ну да .Жаль я игрушечный... А может и не жаль.

смотря как оплачивать будешь.. 300 тысяч в месяц.. можешь пить