Два вопроса насчёт диагноза смешанные специфические расстройства психологического (психического) развития.

Слава Бодунов Знаток (407), закрыт 6 лет назад
1.Возьмут в армию с таким диагнозом, и какую годность поставят в военкомате?
2. Этот диагноз повлияет на мою будущую профессию электрика?
Лучший ответ
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
Не бойся. В армию возьмут. А вот на режимное предприятие, по твоей специальности - большой вопрос.