Те кто рвётся за бугор отдохнуть Россию то хоть видели или совесть нечистая? Т. е. как это москвич в замкад поедет?

Задаю вопросы Отвечаю на вопросы Мастер (1057), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Даже иностранцы Москвой не интересуются, они любят здоровых людей и здоровую пищу приезжая в Сибирь.
Лучший ответ
angel Мыслитель (7995) 6 лет назад
Я чего то не догоняю: при чём тут совесть и отдых?
Задаю вопросы Отвечаю на вопросыМастер (1057) 6 лет назад
Совестливо отдыхать на Родине, а не у потенциальных врагов
angel Мыслитель (7995) Вот никогда не возникал у меня вопрос насчёт совести во время отпуска. А отдыхаю исключительно в России из-за отсутсвия загранпаспорта. Друзья отдыхая у "врагов" никогда мне ниразу не сказали, что там, за бугром лучше. Просто едут мир посмотреть. А толстосумов, что своих детей за бугор учится отправляют - так это... я их и за людей особо не считаю. Да и не так их уж и много.
Остальные ответы
Я ПРИШЕЛ Знаток (487) 6 лет назад
Кому не нравиться отдыхать на курортах краснодарского края, предлагаем отдых на Колыме, со всеми удобствами в бараке
Задаю вопросы Отвечаю на вопросыМастер (1057) 6 лет назад
Тебя и в барак сойдет
Валерий СеверянцевЗнаток (307) 6 лет назад
А почему именно РФ? Ведь мир не заканчивается за границами нашей страны . Там столько интересного .
Я ПРИШЕЛ Знаток (487) Потому, что деньги должны оставаться в своей стране, а если ты их тратишь за границей, значит способствуешь процветанию врагов России, поэтому и должен отдыхать за это на Колыме
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Ты не в курсе. 99% москвичей приехали из-за МКАДа.
Задаю вопросы Отвечаю на вопросыМастер (1057) 6 лет назад
Тут один также по началу отвечал, а потом выяснилось что гнилой попался, москвич однако
Vampurr Искусственный Интеллект (119166) 6 лет назад
Видел, в Европе дешевле выходит)
папсен Мыслитель (5941) 6 лет назад
уймись ..благодетель .народный
Задаю вопросы Отвечаю на вопросыМастер (1057) 6 лет назад
Что ты знаешь о стране? Вот когда человек теряет, потом лишь осознает что потерял...
Валерий Северянцев Знаток (307) 6 лет назад
Вам не кажется что каждый гражданин РФ в праве сам решать где ему отдыхать? Кто то в Карелию или Крым ездит отдыхать а кому то больше нравится Лондон или Калифорния, это от предпочтения зависит, вам никто не запрещает ездить отдыхать в Сибирь или на Сахалин . И причем тут совесть?
Задаю вопросы Отвечаю на вопросыМастер (1057) 6 лет назад
Притом что страна для вас дана дурачки, а вы её не признаете, только потом не кукарекайте что мол мы не причём, Турция вам не Родина, потом поймёте
Валерий Северянцев Знаток (307) Я не люблю эти все курорты, лучше поеду к себе на родину, во Псков, там отдохну .Это лично мое . Но зачем ругать людей за их предпочтения в местах отдыха? Вам, простите, какая разница?
Сергей ЧерненкоГуру (2927) 6 лет назад
Приезжай к нам на Сахалин. Я тебе покажу как медведи ловят рыбу.
Господин енот Просветленный (20239) 6 лет назад
плохо работаете, раз ничем привлечь не можете
не соизволю я к вам
Задаю вопросы Отвечаю на вопросыМастер (1057) 6 лет назад
Езжайте на Алтай, там красиво, американцы не трепливы, но овладевают им с исключительным упорством
Господин енот Просветленный (20239) нет
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
А просто мир посмотреть - разве не интересно?
чепьювин и чекуртаб Мыслитель (6647) 6 лет назад
у меня один знакомый мацквич признался, что всего один раз в жизни был на рыбалке в детсве с отцом на москва-реке и что то даже выловил. оворит, ччто не понимает даже что. т. к. не разбирается в рыбах. ущербные они все...
Сергей Черненко Гуру (2927) 6 лет назад
Кстати на окраинах Москвы люди живут хуже, чем в самых отдаленных уголках России. Потому что там все начальники -- родственники работников Кремля и поэтому чувствуют полную безнаказанность. Вот куда Навальный рыло бы задолбил, а не на "недимона" для которого у него ручки коротковаты.
Господин енотПросветленный (20239) 6 лет назад
во-во, у мне выход из метро ремонтирует 2 года уже
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
Что не замечаю иностранных туристов в Сибири...
Алексей Благородов Ученик (221) 6 лет назад
Не знаю как вам, но мне и в Лен Области отдыхать хорошо на даче. Вот, недавно приобрели каркасный бассейн, шикарная штука)
Родственники здесь его приобрели - https://www.moredoma.ru